Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Приглашаем всех желающих принять участие в Новогодней благотворительной акции для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации

Приглашаем всех желающих принять участие в Новогодней благотворительной акции для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации

С 10 декабря 2013 года по 15 января 2014 года  Новочебоксарский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики проводит новогоднюю благотворительную акцию для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Наступает Новый год - самый яркий, сказочный и самый любимый праздник для каждого из нас. Вряд ли найдется такой человек, который не согласится с тем, что канун Нового года – поистине прекрасное время. Время ожидания чего-то особенного, неповторимого, удивительного, время полузабытого детства, наполненного запахом мандаринов, свежих еловых веток и чуда. Все самые радостные мгновения, счастливое ощущение дома связано с этим праздником.

К сожалению, некоторые дети в силу жизненных обстоятельств лишены родительской ласки и заботы. Это дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

Новочебоксарский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних приглашает всех желающих неравнодушных людей принять участие в новогодней благотворительной акции по адресу: г. Новочебоксарск, ул. В. Терешковой, д. 18, контактные телефоны: 8(8352)73-77-30; 73-89-22.

Дети будут рады новогодним подаркам, сладким призам, а главное – оказанному вниманию, которого им в первую очередь не хватает.



12 декабря 2013
11:34
Поделиться