Министерство здравоохранения Чувашской Республики

В субботу, 18 марта, пять медицинских организаций приглашают на День открытых дверей

18 марта, в субботу, в медицинских организациях республики, в соответствии с утвержденным планом-графиком, вновь пройдут Дни открытых дверей. Пациенты смогут получить консультацию медицинских специалистов в двух республиканских, двух городских и одной детской больнице.

 

Республиканский кардиологический диспансер 18 марта будет вести консультативный прием пациентов с 08:00 до 13:00. Записаться можно через электронную регистратуру (http://reg.med.cap.ru) и по телефону регистратуры: (8352) 62-00-25.

 

С  8:00 до 14:00 День открытых дверей будет проходить в Республиканском наркологическом диспансере и его структурных подразделениях в  г. Новочебоксарк и г. Шумерля. В этот день получить консультацию по оказанию наркологической помощи можно не только при предъявлении документов, но и анонимно.  В реабилитационном центре наркодиспансера в Чебоксарах в этот день запланировано арт-терапевтическое мероприятие. В детско-подростковом отделении врачи будут осуществлять внеплановый консультативный прием родителей и их детей с целью назначения необходимого лечения и профилактики. Для реабилитантов и желающих поправить и сохранить своё здоровье традиционно пройдут тренинги. Телефон регистратуры (8352) 23-41-68.

18 марта День открытых дверей состоится в Городской клинической больнице №1. Каждый обратившийся сможет получить консультацию терапевта (врача общей практики) и узких специалистов по показаниям. Запись на прием откроется 18 марта, в День открытых дверей, в 7:30 утра по телефону: (8352) 26-03-03. Приём будут вести узкие специалисты: хирург, онколог, проктолог, уролог, нефролог, дерматолог, гастроэнтеролог, отоларинголог, окулист, невролог, кардиолог, эндокринолог, инфекционист. Для того, чтобы посещение нужных специалистов было более эффективным, рекомендуется прийти с готовыми анализами и результатами проведенных обследований.

Желающие получить консультацию у специалистов 18 марта могут обратиться и в Городскую больницу №7. В День открытых дверей с 08:00 до 14:00 будет организован прием врачей общей практики, терапевтов, врачей-педиатров и узких специалистов. Телефон для справок – (8352) 51-44-20, 23-49-90 (взрослая поликлиника) и 23-49-95 (детская поликлиника).

Также 18 марта на День открытых дверей приглашают Городская детская больница №3 и Городская детская больница №2.

Напоминаем, что при посещении медицинских организаций в Дни открытых дверей, пациентам при себе необходимо иметь паспорт, полис обязательного медицинского страхования и СНИЛС.



"Грани"
18 марта 2017
09:22
Поделиться