Министерство здравоохранения Чувашской Республики

В Чувашии заработал онлайн-сервис «Личный кабинет застрахованного лица»

С 1 ноября в республике начал работу новый интернет-сервис «Личный кабинет застрахованного лица» (https://tfoms.med.cap.ru). С помощью него можно узнать, к какой больнице вы прикреплены, в какой компании оформлен ваш полис обязательного медицинского страхования и, главное, какие услуги и на какую сумму вам были оказаны за последние годы. Также через личный кабинет вы можете записаться на прием к врачу (произойдет редирект на сервис «Электронная регистратура»), сменить больницу или страховую организацию.

Сообщается, что через личный кабинет гражданам будут напоминать о бесплатной диспансеризации, которую можно проходить раз в три года. 

Для доступа в «Личный кабинет застрахованного лица» необходимо иметь аккаунт на Едином портале госуслуг. Есть версия личного кабинета для слабовидящих пользователей.
Официальный сайт ТФОМС Чувашской Республики: http://www.chuvtfoms.ru/.

 

 
 

 

Автономное учреждение Чувашской Республики «Редакция Комсомольской районной газеты «Касал ен» («Кошелеевский край») Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики



"Каçал Ен"
06 декабря 2016
09:21
Поделиться