Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Шесть медучреждений Чувашии проведут в эту субботу День открытых дверей

Жители республики смогут проконсультироваться с врачами общей практики и узкими специалистами

В эту субботу, 3 декабря, в медучреждениях Чувашии пройдет очередной День открытых дверей. На этот раз к нему присоединятся Республиканский эндокринологический диспансер, Республиканский кожно-венерологический диспансер, БСМП, Первая чебоксарская городская больница им. П.Н.Осипова, Республиканская психиатрическая больница и Городская детская больница №1.

В Республиканском эндокринологическом и кожно-венерологическом диспансерах специалисты будут вести прием с 8.00 до 13.00.

В БСМП и в Первой чебоксарской городской больнице им. П.Н.Осипова можно будет получить консультацию врачей общей практики и узких специалистов с 8.00 до 15.00. Кроме того, в последнем медучреждении пациенты по направлению смогут пройти диагностические исследования.

В Городской детской больнице №1 юных пациентов будут принимать с 8.00 до 13.00. Здесь они смогут получить консультацию узких специалистов и при наличии показаний пройти УЗИ и сдать анализы в лаборатории.

А в Республиканской психиатрической больнице мероприятия будут приурочены к Международному дню инвалидов. С 11.00 здесь начнутся лекции специалистов по социальной работе о реабилитационных программах в психиатрии, о пребывании пациентов в стационарных условиях психоневрологических интернатов.

Для того чтобы проконсультироваться с докторами в медучреждениях, пациентам необходимо иметь при себе страховой полис, паспорт и СНИЛС, напоминают в Минздрав Чувашии.

Ознакомиться с графиком проведения Дня открытых дверей в медучреждениях республики можно по ссылке



01 декабря 2016
09:12
Поделиться