Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Проект «Во имя пациента» проходит в Новочебоксарской городской больнице

 

Проект «Во имя пациента» в мае проходит в Новочебоксарске. В течение месяца комплексная проверка будет проходить в Новочебоксарской городской больнице. Аудит больницы продлится три недели, в течение которых работу лечебного учреждения будет анализировать не только профессиональное медицинское сообщество, но и специально обученные «тайные пациенты». Кроме того, волонтеры Молодежного Правительства Чувашии проведут анкетирование пациентов по исследованию комфортности предоставления услуг в поликлинике. При этом будет оцениваться умение персонала общаться с людьми и разрешать конфликтные ситуации, внешний вид сотрудников, время ожидания в очереди, организация лечебного процесса, профилактическая работа с населением и предприятиями в зоне обслуживания больницы и многое другое.

Оценку работе больницы поставят на открытой встрече министра здравоохранения Чувашской Республики с пациентами учреждения, которая запланирована на 26 мая. После чего 27 маяруководство Минздрава Чувашии проведет работу над ошибками уже с коллективом медицинской организации. Через полгода повторный аудит больницы покажет насколько успешно администрация учреждения справилась с поставленными задачами.

Внести свой вклад в реализацию проекта может каждый. Если у вас есть предложения, которые помогут улучшить работу больницы, вы можете направить их по адресу электронной почты: openmz@mail.ru или по телефону «горячей линии»: (8352) 26-13-13 (время работы: пн.- пт., 08.00 - 17.00, кроме праздничных и выходных дней). Следите за ходом реализации проекта на официальном сайте Минздрава Чувашии>>>

Пресс-служба администрации Новочебоксарска


"Грани"
19 мая 2016
11:01
Поделиться