Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » У фермеров будет своя улица

29 июня 2016 г.

Сельские предприниматели со всей Чувашии собрались в Чебоксарах на День фермера.
В столице мероприятие началось с «круглого стола» «Формула успеха фермерских хозяйств», который прошел в Ледовом дворце «Чебоксары Арена». Участники совместно с представителями Минсельхоза, кредитных учреждений обсудили наболевшие вопросы фермерского движения. Заместитель министра Александр Жуков подвел итоги развития фермерства. А директор КУП «Агро-Инновации» Николай Васильев рассказал о трудностях, с которыми сталкиваются начинающие фермеры в оформлении бизнес-планов.
А потом была экскурсия на улицу Фермеров, что строится в новом столичном микрорайоне Садовый. Здесь каждый фермер сможет продавать свою продукцию без взимания арендной платы в течение полугода. Фермерам показали торговые места, рассказали об условиях работы.
Кстати, по данным пресс-службы Минсельхоза со ссылкой на Чувашстат, на 1 апреля 2016 года в Чувашии насчитывалось 1384 крестьянских (фермерских) хозяйства.

Источник: "Советская Чувашия"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика