Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Дачники живут дольше горожан на … 12 процентов

27 апреля 2016 г.

Специалисты из Гарвардского университета провели исследование на тему продолжительности жизни жителей мегаполисов и сельской местности. В результате выяснилось, что работа в саду, огороде, а также жизнь рядом с парком или вблизи сельской местности продлевает жизнь в среднем на 12%. 

Исследование ученые проводили в течение нескольких лет, наблюдая за здоровьем свыше 108 тыс. женщин. Согласно материалу, опубликованному в журнале Environmental Health Perspectives, любители поработать на земле и заниматься садовыми работами живут дольше и их самочувствие значительно лучше, чем у людей, которые не выезжают за границы мегаполисов. 

Работа на огороде улучшает не только физическое, но и психологическое здоровье человека. Зеленые зоны спасают от депрессии и в целом здоровье крепче благодаря отсутствию шумового загрязнения и возможности вести активный образ жизни.

Источник: "Крестьянские ведомости"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика