Незаконные ограждения демонтированы на парковке во дворе дома по пр. Ленина в Чебоксарах

Незаконные ограждения демонтированы на парковке во дворе дома по пр. Ленина в Чебоксарах

Незаконные ограждения демонтированы на парковке во дворе дома по пр. Ленина в Чебоксарах.

Как сообщается на официальном сайте администрации города Чебоксары, в Ленинском районе по поручению главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова проводится еженедельная работа по наведению порядка на дворовых парковках, а именно, по выявлению незаконного захвата парковочных мест.

Согласно Правилам благоустройства города Чебоксары "На автостоянках общего пользования и гостевых парковках запрещается самовольная установка и использование любых устройств (блокираторов, цепей и тросов), ограничивающих доступ к парковочному месту".

Так, на текущей неделе во дворе дома № 52 по пр. Ленина сотрудники администрации Ленинского района г. Чебоксары совместно с  ООО  УК "Жилкомсервис-1" демонтировали 5 м. цепей.

Сотрудники отдела ЖКХ администрации района призывают автовладельцев не нарушать правила благоустройства города и напоминают: даже если парковочные места построены за счет собственных средств жителей, это не дает права устанавливать какие-либо ограждения на муниципальных земельных участках.

http://www.nta-nn.ru/news/pfo/2017/news_563192/?sphrase_id=8426

Источник: НТА "Приволжье"

 



04 марта 2017
10:28
Поделиться