В Чебоксарах выбирают дом образцового содержания ("Мой город Чебоксары")

В Чебоксарах выбирают дом образцового содержания ("Мой город Чебоксары")

На этой неделе в Чебоксарах пройдет городской этап конкурса «Дом образцового содержания». В каждом из районов города были выбраны по три дома в разных «возрастных» категориях.

В общей сложности на звание «Дом образцового содержания» претендуют девять многоквартирных домов. В категории многоквартирных домов со сроком эксплуатации до пяти лет включительно представлены дом №5 корпус 1 по улице Стартовая, дом №6 по улице Рождественская и дом №22 корпус 1 по улице Энтузиастов.

В категории домов со сроком эксплуатации от 6 до 15 лет представлены дом №56 корпус 2 по проспекту Тракторостроителей, дом №33/1 по проспекту Ленина и дом №4 по улице Сверчкова.

А в категории от 16 лет и выше на призы претендуют дом №12 по улице 324 Стрелковой дивизии, дом №117/1 по улице Богдана Хмельницкого и дом №17 по бульвару Миттова.

В управлении ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации Чебоксар отмечают, что в этом году в качестве претендентов отбирались те дома, которые не побеждали в прошлом году. Призовой фонд конкурса будет распределен между победителями равными долями в каждой категории. 

http://moygorod-online.ru/city/city_29281.html

Первоисточник: "Мой город Чебоксары"

 



02 марта 2017
10:25
Поделиться