В субботу в Чебоксарах начнут работу сельскохозяйственные ярмарки «Дары осени-2016»

В субботу в Чебоксарах начнут работу сельскохозяйственные ярмарки «Дары осени-2016»

20 августа в Чебоксарах начнут работу традиционные сельскохозяйственные ярмарки «Дары осени-2016», на которых свои товары представят сельхозпредприятия и фермерские хозяйства Чувашии, сообщили в пресс-службе столичной мэрии.

Горожане и гости столицы смогут напрямую от производителей приобрести картофель, морковь, лук и прочую сельхозпродукцию нового урожая. По уже сложившейся традиции, будет организована бесплатная доставка товаров ветеранам, пенсионерам и инвалидам, отметили в администрации.

В Калининском районе торговые палатки сельхозпроизводителей развернуться на территории рынка ООО «Дар» по улице 324 Стрелковой Дивизии, 22 и около ТЦ «Фиалка» по Эгерскому бульвару, 40. В Ленинском районе ярмарка будет работать на территории ТК «Николаевский» по улице Николаева, 14а. А в Московском районе торговля сельхозпродуктами будет проходить на территории Северной ярмарки по Московскому проспекту, 40а.

Сельскохозяйственный месячник «Дары осени-2016» продлиться до 16 октября.

http://cheb.mk.ru/articles/2016/08/17/v-subbotu-v-cheboksarakh-nachnut-rabotu-selskokhozyaystvennye-yarmarki-dary-oseni2016.html

 



"МК в Чебоксарах"
17 августа 2016
13:40
Поделиться