Первая машина

Продолжается прием заявок на детский фестиваль «Аистенок», который традиционно пройдет в рамках Дня города. За восемь лет существования фестиваля свое творчество продемонстрировали более 370 чебоксарских семей.
Фото с сайта администрации г. Чебоксары

На этот раз конкурс пройдет в Центральном парке культуры и отдыха «Лакреевский лес» — 20 августа в 11 часов. На сегодня подано более десяти заявок. Самому маленькому обладателю коляски всего месяц, самому старшему — четыре года.

Особой популярностью пользуются номинации «Сказка-коляска», «Кино­коляска», «Мир профессий». К примеру, семья Ники­ти­ных представит сразу две коляски по мотивам сказок «Курочка-ряба» и «Подарок для бабочки-коробочки». Семья Антоновых, вдохновившись популярным сериалом, удивит жюри и гостей фестиваля коляской «Игра престолов». Как утверждают родители малышей, коляска — это не только средство передвижения, но и уникальная возможность показать, на что способна совместная фантазия всех членов семьи.

Ежегодно в фестивале «Аистенок» принимают участие молодые родители, а также все желающие родственники, которые на любой вкус и цвет могут оформить коляску своего малыша. Участвуя в фестивале, родители смогут в полной мере проявить свои дизайнерские способности, дать волю карнавальной фантазии, а малыши — поучаствовать в ярком, зрелищном и увлекательном действе.

На этот раз «Аистенок» пройдет одновременно с одним из самых вкусных фестивалей «Вкусноград». Заявки принимаются до 18 августа по телефону 23-04-53.

     
 
 
 

http://chebnovosti.ru/News.aspx?group=2a770b7a-8c95-45d2-985e-64e1c72ebfdd&id=8f5aeb28-d44b-47d2-bd4a-c00a95ba913b

 



"Чебоксарские новости"
11 августа 2016
11:57
Поделиться