Креативное пространство

День города Чебоксары уже невозможно представить без арт-проекта «Творческий бульвар», без такого яркого узора в общем полотне праздника. Вот и в этот раз на главных улицах столицы — по проспекту Ленина и улице К. Маркса откроются около семидесяти самых разных площадок, где каждый может блеснуть талантами и порадовать окружающих.

Каждый год «Творческий бульвар» создает совершенно особую атмосферу. В колоритном арт-пространстве комфортно и уютно всем: певцам и танцорам, художникам и фотографам, модельерам и поэтам, народным умельцам и спортсменам. Этот социальный проект — своего рода стартовая площадка для начинающих талантов, он дает уникальную возможность заявить о себе перед многотысячной аудиторией. Участником «Творческого бульвара» может стать абсолютно каждый.

В этот августовский день центр города будет насыщен яркими мероприятиями: концерты и выступления с живым звуком, перформансы и арт-инсталляции, мастер-классы и творческие лаборатории, модные дефиле, лаунж-зоны, гала-концерт и многое другое. «Творческий бульвар» соберет под свое крыло горожан, общественные организации, спортивные федерации, учреждения культуры и образования. Разнообразная и необычная интерактивная программа позволит всем найти занятие по душе, провести время весело и увлекательно.

К участию в проекте «Творческий бульвар» приглашаются все желающие. Подробную информацию можно получить у координаторов проекта в управлении культуры и развития туризма администрации г. Чебоксары, контактный телефон 8(8352) 23-50-93, e-mail: metodcab.2020@gmail.com.

http://chebnovosti.ru/news.aspx?group=675fcc75-8a2a-43e4-a10d-3436e95a6df5&id=7e323d14-1577-48e3-99b3-e2da886a4699

 



"Чебоксарские новости"
02 августа 2016
11:54
Поделиться