В "Лакреевском лесу" открывается программа "Твое лето в парке" ("Чебоксары.ру")

 

В "Лакреевском лесу" открывается программа "Твое лето в парке"

Лето продолжается, и для вас, дорогие чебоксарцы парки города приготовили замечательную программу отдыха. В любимом парке "Лакреевский лес" стартует новые проект "Твоё лето в парке", торжественное открытие которого состоится 2 июля. Каждые выходные для вас будет ждать яркая творческая программа. В нашем парке можно отлично провести время с друзьями и семьёй. 
А в августе вас ждёт целый месяц фестивале: 
6 и 7 августа состоится арт-фестиваль "Единство непохожих". В эти дни парк превратится в большую сценическую площадку, вас ждут выступления уличных театров, актерские курсы, Школа гримеров , и просто отличное настроение. 
13 и 14 августа - в парке пройдёт фестиваль чебоксарских младостей "Вкусноград". Самые лучшие кондитерские изделия будут представлены на дегустацию. Пройдут мастер-классы по кулинарии и другим направлениям. 
20 и 21 августа - парк превратится в большую детскую площадку, здесь пройдёт фестиваль семейного творчества "Аистёнок". Мамы и папы уже сейчас начинайте придумывать декор транспортному средству своего малыша. Лучшая декорированная Детская коляска получит главный приз фестиваля. 
27 и 28 августа - начнём готовится к Дню знаний. Отправимся в увлекательное Авто путешествие по дорогам науки.

Первоисточник: "Чебоксары.ру"

 



29 июня 2016
10:39
Поделиться