С 1 июля движение по бульвару Электроаппаратчиков и Деловому проезду станет односторонним ("Мой город Чебоксары")

Фото: cap.ru

Дорожники уже установили знаки, регулирующие движения в этих направлениях

Завтра, 1 июля, вводится одностороннее движение на бульваре Электроаппаратчиков и Деловом проезде.

Вчера дорожники установили новые дорожные знаки «Выезд на дорогу с односторонним движением», запрещающие знаки «Въезд запрещен», знаки особых предписаний «Дорога с односторонним движением», «Конец дороги с односторонним движением». Кроме того, будут демонтированы два транспортных светофора, регулирующих движение по бульвару Электроаппаратчиков в направлении Президентского бульвара и дополнительные светофорные секции на пересечении с ул. Карла Маркса, сообщают в управлении ЖКХ и благоустройства.


Выехать с Президентского бульвара на улицу Карла Маркса автомобилисты смогут по бульвару Электроаппаратчиков.

Закольцовано движение будет по Деловому проезду – здесь можно будет проехать только в направлении с улицы Карла Маркса в сторону Президентского бульвара.


Напомним, что решение об организации одностороннего движения было принято из-за большого скопления автомобилей на проезжей части бульвара Электроаппаратчиков. Алексей Ладыков подчёркивает, что это решение носит временный характер. Проект уширения дорожного полотна с повестки не снимается, однако на его реализацию потребуются серьезные финансовые и временные затраты.

http://moygorod-online.ru/autonews/roads/roads_25627.html

Первоисточник: "Мой город Чебоксары"

 



30 июня 2016
10:37
Поделиться