Сроки стали ближе: подрядчик пообещал достроить развязку «Фучика-Айги» до 1 августа ("Мой город Чебоксары")

Фото: gov.cap.ru

Ранее сообщалось, что из-за отсутствия взаимопонимания и несогласованных действий, в том числе Минтранса Чувашии, сдача транспортной развязки может быть перенесена на более поздний срок

Республиканские и городские чиновники в очередной раз проверили ход строительства транспортной развязки «Фучика-Айги».

Иван Моторин и Алексей Ладыков обошли всю территорию стройки, проверили ход работ на каждом участке и на этот раз остались довольны увиденным. Глава городской администрации пришел к выводу, что на сегодняшний день все ранее озвученные проблемы между подрядчиком и городом решены, а работы на объекте ведутся без сбоев.

Глава Кабмина Чувашии также порадовался тому, что строительные работы сдвинулись с места, однако добавил, что необходимо «увеличить производственную мощность». В пример он привёл строительство Московского моста, где работы ведутся с 4 часов утра.


По контракту транспортную развязку должны сдать к 1 декабря 2016 года, однако представитель подрядной организации Владимир Еромолаев пообещал завершить все работы до 1 августа этого года.


Напомним, что ранее из-за отсутствия взаимопонимания и несогласованных действий между заказчиком и подрядчиком высказывались опасения, что сдачу объекта в эксплуатацию придется перенести на более поздний срок.  

http://moygorod-online.ru/autonews/roads/roads_24844.html

Первоисточник: "Мой город Чебоксары"

 



10 мая 2016
16:17
Поделиться