Госкомимущество ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Аренда без оплаты

17 марта 2017 г.

ЗА ДОЛГАМИ НАДО СЛЕДИТЬ

Межрайонный прокурор уличил администрации города Шумерля и одноименного района в том, что они не особо беспокоились о пополнении местного бюджета за счет доходов от арендной платы.
А точнее, не контролировали этот процесс, не вели претензионную работу с задолжавшими арендаторами. К примеру, на момент прокурорской проверки не были направлены претензионные письма арендатору, имевшему задолженность по арендной плате за земельный участок за 2015-2016 годы в сумме 734 тыс. рублей. Не направлялись письма и в МУП «ШПУ «Водоканал», которое за указанные годы имело задолженность по арендной плате за использование 12 земельных участков в сумме 572 тыс. рублей.
Аналогичные нарушения выявлены в деятельности районной администрации. После представлений Шумерлинской межрайонной прокуратурой в адрес глав указанных муниципальных образований приняты меры по устранению нарушений, два виновных должностных лица привлечены к дисциплинарной ответственности.

Источник: "Советская Чувашия"

Первоисточник: http://sovch.chuvashia.com/

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
 
 
Яндекс.Метрика
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика