Госкомимущество ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Госимущество приносит казне доходы

05 августа 2016 г.

Повышение эффективности управления государственным имуществом-одна из главных задач правительства республики. Ведь рациональное использование объектов госсобственности - важный источник пополнения доходной части республиканского бюджета.

На 1 августа поступление неналоговых доходов от управления и распоряжения государственным имуществом в бюджет составило 345,2 млн. рублей. Это 106 % к годовому плановому назначению и в 1,4 раза больше прошлогодних показателей.

В числе доходных статей - средства от продажи акций, находящихся в собственности республики (40,2 %), арендная плата за земли, находящиеся в государственной собственности (18 %), арендная плата от использования государственного имущества Чувашской Республики (15 %). Поступления есть также от продажи земель, квартир государственного жилищного фонда Чувашской Республики, дивиденды на акции, принадлежащие республике. 

 

 

Источник: "Советская Чувашия"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
 
 
Яндекс.Метрика
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика