ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

428000, Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул. Карла Маркса, д. 11А, e-mail:fbchr@mail.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Фотоархив » В рамках международного Дня бокса

30 августа 2021 г.

На минувшей неделе в рамках международного дня бокса (27 августа) в республике прошел ряд  значимых мероприятий.

Так в начале недели, 23 августа, актив федерации бокса Цивильского района встретился с депутатом Собрания Мариинско -Посадского района, генеральным директором «Волгагормаш» Павлом Гавриловым.  Павел Иванович поделился воспоминаниями занятий боксом, занимаясь в студенческие годы в г. Казани, поинтересовался условиями занятий цивильских боксеров, порадовался достигшим  успехам цивилян в 2020-2021 учебном году.

Во вторник, 24 августа, в универсальном комплексе Чувашского государственного университета состоялась расширенное заседание федерации бокса Чувашской Республики с участием представителей министерства физической культуры и спорта Чувашии. Об итогах федерации бокса республики с кратким докладом выступил заместитель председателя Александр Максимов,  подвел итоги сборных команд на чемпионате и первенстве ПФО, наметил планы на II полугодие текущего года. О проведении первенства Центрального Совета ВФСО профсоюзов «Россия» на призы главы Чувашской Республики Олега Алексеевича Николаева выступил главный тренер сборной команды профсоюзов РФ, председатель организационного комитета  Виталий Краснов. Он ознакомил с форматом проведения соревнований, количественным и качественным составом участников, особенностями проведения соревнований  в условиях санитарно – эпидемиологических ограничений. В завершении данного мероприятия председатель федерации бокса Цивильского района Николай Ремеслов вручил памятный подарок депутату Государственного Совета Чувашской Республики, ректору ЧГУ Андрею Александрову за популяризацию бокса в сельской местности и в связи с 70-летием развития бокса в Цивильском районе.  Андрей Юрьевич выступил с ответным словом и рассказал о развитии спорта в данном вузе и о ближайшем проведении масштабного спортивного мероприятия в стенах спорткомплекса ЧГУ.

В пятницу, 27 августа на чебоксарском заливе состоялся большой спортивный праздник, посвященный международному дню бокса. В начале мероприятия состоялась получасовая показательная разминка, в которой приняли участие наши цивиляне – призеры первенства Чувашской Республики 2021 года  Кирилл Сидоров, Антон Абдуллаев, Максим Климов и Эдуард Григорьев. В 17.00. началась торжественная церемония открытия праздника и вручение наград ветеранам бокса. Участников, зрителе          й и ветеранов спорта тепло приветствовали Глава Чувашской Республики  Олег Николаев, депутаты Государственной Думы России Анатолий Аксаков, Леонид Черкесов и Игорь Моляков, и.о. министра Чувашской Республики Татьяна Рябинина,  депутаты Государственного Совета Чувашской Республики Елена Николаева и Сергей Семенов.  В заключении праздника состоялась традиционная мачтевая встреча между сборными командами г. Чебоксары и Чувашской Республики. Зачетные очки в копилку команды Чувашии принесли цивиляне, стипендиаты Главы Чувашской Республики, кандидаты в мастера спорта России  Кирилл Казаков (54 кг) и Андрей Рахчеев (57 кг). Все призеры встречи награждены памятными медалями и ценными подарками организационного комитета. Все участники и зрители спортивного праздника получили истинное удовольствие от проведенных поединков и долгожданных встреч ветеранов.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428000, Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул. К.Маркса д.11А
Телефон: 8-905-029-00-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика