ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

428000, Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул. Карла Маркса, д. 11А, e-mail:fbchr@mail.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Фотоархив » 70-летию развития бокса в Цивильском районе посвящается

10 января 2021 г.

В дни зимних школьных каникул в универсальном спортивном зале АО ДО «ДЮСШ «Асамат» состоялся XXII Всероссийский турнир по боксу памяти ветеранов войн Станислава Полещука и Николая Фомина на призы Героя России Евгения Борисова, первенство Чувашской Республики среди юниоров и юниорок (17-18 лет), чемпионат и первенство Чувашской Республики среди девушек, посвященные 70-летию развития бокса в Цивильском районе.   

В соревнованиях приняли участие около 200 сильнейших боксеров Чувашии,  Татарстана, Марий Эл, Ульяновской области и Санкт-Петербурга. Участников соревнований тепло приветствовали глава Цивильского района Татьяна Баранова, глава администрации Цивильского района Сергей Беккер, Герой Российской Федерации Евгений Борисов, заместитель министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Алексей Нягин, депутаты Государственного Совета Андрей Александров и Сергей Семенов и другие официальные лица. На открытии соревнований многие ветераны и руководители района были награждены памятными подарками за большой вклад в развитие бокса в Цивильском районе, высокие спортивные результаты и в связи с юбилейной датой.

В ходе упорнейших поединков победителями турнира в своих весовых категориях стали цивиляне, подопечные тренера высшей категории Николая Ремеслова Никита Никифоров, Святослав Степанов, Вадим Варламов, Эдуард  Григорьев и мастер спорта России Андриян Максимов, признанный лучшим боксером турнира.

В рамках Первенства Чувашской Республики звание сильнейших боксеров в своих весовых категориях завоевали цивиляне Евгений Владимиров, Кирилл Казаков,  Павел Митрофанов, Евгений Александров, Даниил Николаев, Камилла и Яна Арсентьевы, Кристина Данилычева, Наталья Бисембина, Инесса Кириллова и кандидат в мастера спорта России Карина Иванова.

По итогам соревнований первые спортивные разряды выполнили 17-летние цивиляне Кирилл Порфирьев и Кирилл Казаков, многие цивиляне включены в состав сборных команд Чувашской Республики для участия в первенствах Приволжского федерального округа.

Специальными призами «За волю к победе», учреждёнными главой Цивильского района Татьяной Барановой, награждены цивилянки Дарья Волосникова и Наталья Бисембина. Специальным призом «За лучшую технику», учрежденным главой администрации Булдеевского сельского поселения награжден Даниил Новокшонов (Ульяновск). Лучшими судьями турнира признаны Александр Григорьев (Чебоксары) и Михаил Тимохин (Ульяновск), награжденные специальными призами от депутата Государственного Совета Чувашской Республики, ректором ЧГУ, воином-интернационалистом Андреем Александровым.

Все победители и призеры соревнований награждены ценными подарками, памятными вымпелами, медалями и дипломами соответствующих степеней.

Соревнования проходили с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.

Фоторепортаж Сергея Михайлова.

Источник: http://www.zivil.cap.ru/news/2021/01/08/70-letiyu-razvitiya-boksa-v-civiljskom-rajone-posv-1

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428000, Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул. К.Маркса д.11А
Телефон: 8-905-029-00-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика