Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Фотоархив » Пенсионеры в библиотеке пишут кибердиктант

26 октября 2020 г.

В рамках Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи и Недель сбережений для взрослого населения с 24 октября по 1 ноября на платформе RUNET-ID проходит кибердиктант по финансовой IT-грамотности.

В рамках этой недели 26 октября в Центральной библиотеке для пенсионеров Центра социального обслуживания прошел урок «Финансовое мошенничество: защити себя и свою семью». Библиографы подробно остановились на различных схемах мошенничества с картами: магазинные мошенничества, ФИШИНГ, мошенничества с помощью телефона, а также на видах мошенничества в сети интернет, рассказали о мерах безопасности и способах защиты.

В завершение мероприятия все желающие смогли проверить себя насколько хорошо они умеют распознавать мошеннические схемы в интернете, разбираются ли в правилах безопасного использования банковской карты и смогут ли защитить свои деньги от киберпреступников.

Участники мероприятия для себя отметили, что необходимо проявлять бдительность и внимательность к своим ежедневным финансовым операциям, а в случае, если стали жертвой финансовых мошенников, срочно обращаться по «Горячей линии» банка и в полицию.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика