Тюрлеминский территориальный отдел Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Фотоархив » И снова зовет звонок на урок

1 сентября 2020 г.

Сегодня, 1 сентября 2020 года, двери Тюрлеминской  школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!  Всё наполнено торжеством и гордостью, что ты частичка этого действа, этого великого праздника Дня Знаний. Ведь знание каждого из нас – это будущее каждого из нас, это будущее страны.

           Этот день - самый долгожданный день для тех, кто впервые переступил школьный порог - праздник для первоклашек. Ведь именно они вступают в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Под звуки торжественной музыки на праздничную линейку построились 22 первоклассника. По дороге знаний их поведёт Анилина Ираида Алексеевна.  

            По традиции, с напутственной речью выступила директор школы Арзамасова М.А., которая поздравила самых юных учащихся школы с Первым звонком и началом интересного жизненного пути. Она отметила, что для первоклашек первый звонок возвестит о начале удивительного этапа в жизни, полного интересных событий и открытий...

            На линейке присутствовал почётный гость – Глава Тюрлеминского сельского поселения Яковлев Федор Евгеньевич. Он поздравил ребят с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. 

Первоклассники искренне и выразительно читали стихи о школе.

            И вот звучит первый звонок в руках ученицы 1 класса Маркидановой          М.  Он весело и задорно приглашает первоклашек на самый первый урок, а остальным учащимся оповещает о начале нового 2020-2021 учебного года.

Во всех классах прошли первые уроки, посвященные 75-летию Великой Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. Заместители директора Дмитриева И.Н. и Гуренькова К.П. вручили Похвальные грамоты за отличные успехи в учебе и Дипломы и Сертификаты за участие в творческих конкурсах.

 

Автор: Семенова С.В., учитель русского языка и литературы МБОУ «Тюрлеминская СОШ»

 

МБОУ «Тюрлеминская СОШ»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
429440, Чувашская Республика, Козловский район, ст. Тюрлема,улица Ленина 11
Телефон: 8(83534) 24-2-36
Факс: 8(83534) 24-2-36
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика