Еметкинский территориальный отдел Козловского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Фотоархив » Поздравление с 90-летним юбилеем жительницы д. Катергино

30 июня 2020 г.

В Еметкинском сельском поселении  стало доброй традицией поздравлять с юбилеем долгожителей, ветеранов, тружеников тыла, заслуженных людей, которые многие годы трудились ради процветания нашего района, республики и страны. Такой почести удостоилась и труженица тыла Александра Леонтьева  из  д. Катергино, которая 30 июня отметила свой 90-летний юбилей.

В этот день с подарками и поздравлениями долгожителя деревни  посетили Председатель Собрания депутатов Еметкинского сельского поселения Козловского района  Т.И.Александрова, старший специалист 1 разряда Еметкинского сельского поселения Ю.Г.Субакаев, заведующая Еметкинским СДК – Л.А.Федорова.

 - От всего сердца поздравляем с 90-летием! Такой юбилей - очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст, - поздравила Т.И.Александрова. - Желаем, чтобы здоровье не подводило.  Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства. Спасибо вам за ваше старание и бесценный труд.

Ю.Г.Субакаев вручил юбилярше поздравительную открытку Президента Российской Федерации Владимира Путина. Юрий Григорьевич также пожелал Александре Андреевне крепкого здоровья, любви, уважения близких и окружающих, поблагодарил за труд, и выразил надежду встретиться на 95-летнем юбилее.

- Нелегкой была  Ваша жизнь. Вы пережили все тяготы Великой Отечественной войны.  Наравне с взрослыми в тылу своим неустанным трудом приближали час Великой Победы, восстановили разрушенное войной народное хозяйство. Всю жизнь трудились в сельском хозяйстве. Несмотря на тяжкие  испытания судьбы, Вы остались сильной и доброй, вырастили достойных детей. Спасибо вам за ваш труд, за любовь к жизни», - отметила Любовь Алексеевна Федорова.

 Каждый труженик тыла, как  Александра Леонтьева   должен получать внимание и заботу, ведь именно они «поднимали» страну, делали всё возможное, чтобы сегодня над нами было мирное небо.

Юбилярша в свою очередь поблагодарила всех, кто позаботился о том, чтобы этот день стал настоящим событием для неё и её семьи, пожелала гостям долголетия, мира, добра и успехов в работе.

 

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика