Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Фотоархив » Торжественное вручение памятных медалей

5 марта 2020 г.

Сегодня в торжественной обстановке в Юськасинском СДК состоялось торжественное вручение труженикам тыла юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов». По Юськасинскому сельскому поселению памятных наград удостоены 30 человек. К сожалению, в силу возраста и состояния здоровья, не все смогли поучаствовать на мероприятии. Всем, кто не смог присутствовать, медали будут вручены на дому.

В начале мероприятия всех собравшихся в зале поздравил глава администрации Юськасинского сельского поселения Кузьмин А.Н., выразил слова благодарности за подвиги, которые подарили нам мирную жизнь, пожелал крепкого здоровья и долгих лет жизни. Отдавая дань глубокого уважения великому подвигу, от имени Президента Российской Федерации Владимира Путина вместе с военным комиссаром Моргаушского и Аликовского районов Чувашской республики Казаковым В.И. вручили эти заслуженные награды труженикам тыла. Лидер волонтерского движения по Юськасинскому сельскому поселению Алексеев А.В. поздравил живыми цветами всех награждаемых.

После вручения медалей начальник отдела ПФР в Моргаушском районе Гришина И.А. рассказала о новшествах в пенсионном законодательстве. Также на мероприятии присутствовали  начальник отдела социальной защиты населения Моргаушского района Аникина В.А., которая ознакомила присутствующих с льготами и мерами социальной поддержки ветеранам, и заведующий отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов РГУ «Моргаушский центр социального обслуживания населения» Министрества здравоохранения и социального развития ЧР Кириллова Т.Л.

Мероприятие завершилось праздничным концертом Моргаушского народного хора ветеранов.

Всем ветеранам Великой Отечественной войны мы искренне желаем счастья, теплоты и доброты, мирного неба над головой!

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика