Тюрлеминский территориальный отдел Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Фотоархив » О милосердии и нравственности на очередном занятии клуба «Серебряный возраст» в Тюрлеминской сельской библиотеке

13 января 2020 г.

О милосердии  и нравственности  на очередном занятии клуба «Серебряный возраст» в Тюрлеминской сельской библиотеке.

На январском занятии клуба «Серебряный возраст» председатель Кудрявцев А. В. провёл  премьеру книги: А. Шаргунова «Перед Пасхальным Судом Слова», выпущенного в трёх томах. В книгу включены воскресные проповеди протоиерея Александра Шаргунова, произнесённые  за тридцать семь лет священнического служения.  В книгах прослеживается  то, каким образом происходит уразумение  того, что происходит в истории человечества и в нашей личной судьбе. На этом же занятии Альберт Васильевич показал мастер – класс по здоровому долголетию: «Повторяем и изучаем упражнения по поддержанию здоровья», которое действительно должны помогать быть здоровым и жить без болезней.Выполняя ежедневно утреннюю зарядку, мы приобретаем здоровье, становимся бодрее и жизнерадостнее. Участники клуба ознакомились с книжной выставкой: «Стиль жизни – здоровье».

Сотрудник библиотеки Павлова Л. А. подведя итоги 2019 года по проведённым акциям, отметила активное участие Андреевой Н. С. в республиканской акции: «Мир читает Геннадия Айги», приуроченное к 85 – летию со дня рождения чувашского писателя Г.  Айги. Председатель клуба Кудрявцев А. В. вручил Благодарность Андреевой Н. С. за активное участие в данной акции и пожелал дальнейших творческих успехов.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
429440, Чувашская Республика, Козловский район, ст. Тюрлема,улица Ленина 11
Телефон: 8(83534) 24-2-36
Факс: 8(83534) 24-2-36
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика