Еметкинский территориальный отдел Козловского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Фотоархив » Ралли-спринт 2020

9 января 2020 г.

            Рождественская гонка 2020г.

На территории Еметкинского сельского поселения новогодние праздничные дни полны были интересными спортивными праздникам. На пришкольном ледовом катке сильны были удары по шайбе хоккейной клюшкой. Весь световой день до самой темноты и при свете прожекторов катались на коньках местные и гости, приехавшие из близлежащих деревень, дети и взрослые разных возрастов.

Одним из значимых мероприятий новогодних выходных стало соревнование по автомобильному спорту:- ралли-спринт под названием «Рождественская гонка 2020», которое проводилось 5 января 2020 года 11 по счету, в прошлом году была 10-ая юбилейная. Эти соревнования из года в год проводятся все организованнее, все большим количеством участников со всех регионов России. Это первые соревнования по автомобильному спорту, проводимые в наступившем году у нас в Республике, которым был дан старт в Козловском районе на территории Еметкинского сельского поселения. Было видно, что как участники (любители и профессионалы ) так и зрители соскучились по данному мероприятию.

Количество участников составило 33 экипажа. Каждый участник выезжал 3 раза и совершал 3 круга. Трасса , со слов гонщиков, была подготовлена на отлично и погода стояла замечательная. Честь Козловского района защищали:

-Петров М.А. в классе «Задний привод» из Карачевского сельского поселения на автомобиле         ВАЗ-2101, его сын в классе «Детский» Петров А.М.;

-Самойлов Эдуард в классе «Передний привод» из Еметкинского сельского поселения на автомобиле ВАЗ2115;

-Юсов В.В.- глава Еметкинского сельского поселения в классе «Полный привод» на автомобиле ВАЗ-21213 и его внук Семен Кашаев в классе «Детский» на автомобиле «Нива».

Наряду с чувашскими автогонщиками из городов Чебоксары, Новочебоксарск и Шумерля, районов: Урмарского, Порецкого, Козловского и Чебоксарского участвовали экипажи из городов Москва и Казань. Зрителей тоже было много. Раньше всех выступил класс «Автоледи» и первое место было за Богаткиной Светланой из Казани. В классе «Детский» победа досталась Кашаеву Семену. Результат у него был близок к взрослым участникам. В классе «Передний привод-стандарт» из 9 участников победил Ван-Сян Роман из города Москва. Высокую скорость в классе «Монопривод-спорт показал Петров Андрей из г. Чебоксары. В классе «Полный привод-стандарт» первое место занял Куваев Евгений, второе место досталось главе Еметкинского сельского поселения Юсову Валерию, главному организатору этого праздника любителей автоспорта, девиз которых «Все высокие скорости только на гоночных трассах…». Словно ракета пролетела на трассе все три круга автомашина в классе «Свободный» Смельцова Ивана из г. Чебоксары, который выступал в классе «Свободный» на автомобиле Субару-Импреза, второй Петров Андрей из г.Чебоксары на спортивном автомобиле ВАЗ-2108, третье место занял не смотря на отказ двигателя настоящий специалист по автоделу, отличный спортсмен, автогонщик в классе полный привод на автомобиле ВАЗ-212140 – Кирюшин Антон.

Все участники, которые заняли призовые места награждены кубками и медалями и грамотами от Главы администрации Козловского района А.И.Васильева.

   Спонсорами данного мероприятия были как всегда К(Ф)Х «Энеж» со своей продукцией. Всем победителям вручены подарочные наборы от Главы К(Ф)Х Семенова В.Н. Каждый год оказывает финансовую помощь в проведении этих соревнований, основоположник первых автомобильных соревнований в республике, затем в Урмарском районе, и конечно в Еметкинском сельском поселении, житель города Чебоксары Иванов Юрий Анатольевич.В подготовке трассы для соревнования конкретную помощь оказал выдающийся бесстрашный автогонщик Смельцов Иван Борисович из г.Чебоксары, который выступал в классе «Свободный» на автомобиле Субару-Импреза.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика