ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

428000, Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул. Карла Маркса, д. 11А, e-mail:fbchr@mail.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Фотоархив » Памяти мастера спорта СССР по боксу

17 декабря 2019 г.

Более ста участников собрал на минувшей неделе XIX Всероссийский турнир по боксу памяти мастера спорта СССР по боксу, основателя школы бокса в г. Чистополь Республики Татарстан Шамиля Гильфанова. В турнире приняли участие сильнейших боксеры Татарстана, Марий эл, Башкортостана, Чувашии и Ульяновской области.  Честь чувашской школы бокса представляли воспитанники Цивильской ДЮСШ «Асамат». Серебряных наград на данном турнире удостоились отличник учебы ЦСОШ № 2 Никита Никифоров (30 кг) и первокурсник аграрно-технологического техникума Максим Борисов (60 кг).  Особо хочется отметить Максима Борисова с минимальным преимуществом уступивший неоднократному победителю Первенства республики Татарстан, хозяину ринга  Богдану Зимину, продемонстрировав напористость и волевой характер. Все призеры награждены ценными подарками, медалями и дипломами соответствующих степеней. 

В настоящее время подопечные тренера высшей категории Николая Ремеслова ведут подготовку к XXI  Всероссийскому турниру «Сильные духом», проводимый в нашем городе  традиционно в дни зимних школьных каникул.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428000, Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул. К.Маркса д.11А
Телефон: 8-905-029-00-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика