Иваньковское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Фотоархив » Ночь искусств

1 ноября 2019 г.

Впервые культурные учреждения Иваньковского поселения (Совхозный сельский клуб и Засурская библиотека) 1 ноября  провели такое мероприятие, как «Ночь искусств». Вместе выявили, что означает данная акция всероссийского масштаба.  «Ночь искусств» — масштабное мероприятие, которое затрагивает все жанры творчества: живопись, декоративно-прикладное искусство, скульптуру, музыку, поэзию, хореографию, кинематограф, анимацию и многое другое. 
В этом году ночь проходит под девизом «Искусство объединяет». Впереди День народного единства - праздник, посвященный единению России в борьбе с иноземными захватчиками, когда русский народ смог, объединившись, встать на защиту Родины и победить.  

В ходе нашей встречи затронули большинство жанров: кинематограф (посмотрели презентацию и угадывали вопросы викторины), театр (участвовали в конкурсе пантомим и вжились в актерское мастерство на сценке "Щи"), музыка ("Угадай мелодию и подпевай"),  изобразительное искусство ( создание древа единения, мира, дружбы и согласия), хореография (танцы народов мира). После прохождения всех этапов уставшие и довольные участники получили сладкие призы и оторвались на детской дискотеке со светомузыкой! 
Самое главное для организаторов - это восторженные и довольные отзывы  от участников. 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429073 Ядринский район пос.Совхозный ул.Заводская д.5
Телефон: 8(83547) 62-2-93
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика