Комсомольский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Фотоархив » Жительница села Комсомольское Голубева Екатерине Егоровна отмечает свой 95-летний юбилей

10 октября 2019 г.

   Сегодня жительница села Комсомольское Голубева Екатерине Егоровна отмечает свой 95-летний юбилей.

   С круглой датой её поздравили заместитель главы администрации Комсомольского района Краснов А.Н. и глава Комсомольского сельского поселения Илларионова М.А. Они пожелали ей крепкого здоровья, долголетия и всего самого доброго, а также вручили письмо с поздравлениями от Президента Российской Федерации.

    Что только не повидала в жизни Екатерина Егоровна. Годы ее молодости – это тяжелые военные, послевоенные годы. Вся ее трудовая деятельность прошла в колхозе «Урожай». Она ветеран тыла, ветеран труда.

   С 1986 года по настоящее время Екатерина Егоровна проживает в селе Комсомольское совместно с семьей племянницы Скворцовой Валентины Михайловны, которая заботится о ней, является надежной опорой и поддержкой. Трудолюбивая женщина всегда помогала по хозяйству, нянчила детей племянницы, которые любят ее как родную бабушку.

   Живя в кругу близких людей долгожитель чувствует себя хорошо. Несмотря на свои годы, все еще что-то делает по дому.

   Екатерина Егоровна очень скромная пожилая женщина, растроганная вниманием «больших людей», много не стала разговаривать, просто поблагодарила всех за внимание и заботу, и в свою очередь пожелала всем здоровья и веры в лучшее.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429140, Чувашская Республика, с. Комсомольское, ул. Канашская, д. 22
Телефон: 8(83539) 5-22-74, 5-22-75
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика