МАУ ДО «СШ «Рассвет» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Фотоархив » 29.06.2019 День здоровья.

1 июля 2019 г.

29 июня по всей республике, в том числе и в Вурнарском районе, прошел очередной День здоровья и спорта. В этот день все муниципальные спортивные сооружения и объекты предоставляют свои услуги жителям республики и района на бесплатной основе. 

В Вурнарском районе День здоровья и спорта начался с утренней пробежки и зарядки. В ней приняли участие руководящий состав, специалисты структурных подразделений администрации района. Физкультчас прошел на стадионе поселка Вурнары на базе спорткомплекса «Рассвет». Глава администрации Вурнарского района Леонид Николаев, принимая участие в Дне здоровья и спорта, отметил, что занятия физкультурой и спортом способствуют укреплению здоровья, прибавляют сил и энергии, дарят хорошее настроение. 

Муниципальные служащие своим примером показали, как необходимо относиться к своему здоровью, поддерживать его занятиями физической культурой и спортом. И можно с уверенностью сказать, что рабочую неделю они начнут с удвоенной энергией. Такие Дни здоровья и спорта для сотрудников администрации станут регулярными. 

Следует отметить, что в День здоровья и спорта запланированы и другие мероприятия. В спорткомплексе «Рассвет» и на стадионе пройдут испытания по сдаче норм ГТО для всех желающих. День здоровья и спорта пройдет и на территориях сельских поселений района.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика