Отдел ЦЗН "Чебоксарский"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Фотоархив » Ярмарка вакансий ООО "Либерти"

26 июня 2019 г.

  Сегодня, 26 июня, в центе занятости населения  Чебоксарского района состоялась ярмарка вакансий рабочих мест для  ООО "Либерти". Предприятию для работы вахтовым методом требуются работники различной квалификации.

  Представитель организации, Илья Николаевич Пивоваров, подробно рассказал безработным гражданам об имеющихся на сегодняшний день вакансиях, условиях труда, уровне заработной платы, социальных гарантиях, о возможности пройти обучение по месту работы за счет организации, а так же ответил на возникшие вопросы.  

  Как выяснилось, жилье, питание и медосмотр оплачивается за счет средств работодателя, а так же организация выделяет транспорт для доставки работников до места работы и обратно по окончанию вахты.

  Участниками ярмарки вакансий стали 10 человек. Каждый из присутствующих имел возможность задать конкретные вопросы относительно своего трудоустройства. Всем присутствующим гражданам были розданы информационные буклеты с номером телефона представителя организации для дальнейшего взаимодействия с работодателем.

  Очередная отправка рабочих состоится 28 июня с города Чебоксары.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика