Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Фотоархив » «Космическая» неделя музея

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://civcult.rchuv.ru

12 апреля 2019 г.

«Космическая» неделя музея

Цивильский историко-краеведческий музей провел «космическую»  неделю в МБОУ «Цивильская СОШ №1им. Героя Советского Союза М.В. Силатьева». 

Передвижную выставку «Человек. Вселенная. Космос» Елена Станиславовна Федорова, заведующий музея, предоставила  с очень интересными экспонатами и презентацией. Ребятам было интересно потрогать своими руками парашют и бинокль, настольную лампу в виде ракеты и шлемофон летчика. Особый интерес  учащихся  вызывала пища космонавтов, бинокль, интересно было покрутить и глобус. В завершении выставки каждый класс получал от Елены Станиславовны домашнее задание: нарисовать для родителей рисунок с космической пищей.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Сокращенное наименование учреждения: МБУК "Районный центр азвития культуры и библиотечного обслуживания" Цивильского района Чувашской Республики

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика