Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Фотоархив » В Детской библиотеке состоялось открытие Недели детской книги.

25 марта 2019 г.

По стране «шагает» ежегодная Неделя детской книги и юных читателей в начале весенних школьных каникул, ожидают самые настоящие книжные чудеса. 

В этом году в Детской библиотеке открытие прошло под названием «Чудеса на книжных страницах». У самого порога ребят встретила  Хранительница сказок  и пригласила  на прогулку по библиотеке. На абонементе ребят ждала встреча с книгами-юбилярами 2019 года, в игровой комнате «Умняшка», читатели блеснули своими знаниями отгадывания героев детских книг, приняв участие в настольной игре «Всезнайка», а в читальном зале всех ожидало знакомство с загадками Мудрого сказочного дуба. В конце путешествия ребята организовали Читательский театр, который очень понравилась всем участникам.  В зале сразу нашлись и талантливые артисты, и сценарист, и режиссер, которым для успеха не нужны ни костюмы, ни грим, ни декорации, необходимы только эмоции и веселый сказочный текс. Ребята весело разыграли сказку «Репка на новый лад», которую сопровождали море эмоций и детских фантазий и восторженных аплодисментов.

 

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429570, Чувашия, г. Мариинский Посад, ул. Николаева д.47
Телефон: 8(83542) 2-14-06
Факс: 8(83542) 2-14-06
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика