Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Фотоархив » Очередное отчетное собрание администрации Мариинско-Посадского городского поселения состоялось перед жителями микрорайона Лазо

14 марта 2019 г.

12 марта 2019 года, на базе Мариинско-Посадского технологического техникума (ПУ-28) состоялось очередное отчетное собрание администрации Мариинско-Посадского городского поселения перед жителями микрорайона Лазо.

В нем приняли участие глава района Николаев Н.П.,  глава администрации городского поселения Н.Б.Гладкова, начальники  отделов администрации, руководители организаций и учреждений района и другие.

О социально-экономическом развитии города рассказала глава администрации городского поселения Н.Б. Гладкова. В своем докладе она подробно остановилась на вопросах исполнения городского бюджета. Так, денежные средства в основном были направлены на содержание и ремонт дорог, ремонт придомовых территорий, вывоз ТБО, благоустройство города и многое другое. Кроме того, город активно работает по выполнению различных федеральных и республиканских программ. Надежда Борисовна отметила, что работа по всем направлениям продолжится и в 2019 году, однако приоритетной задачей для администрации города является улучшение качества жизни населения и повышение привлекательности нашего города.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429570, Чувашия, г. Мариинский Посад, ул. Николаева д.47
Телефон: 8(83542) 2-14-06
Факс: 8(83542) 2-14-06
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика