Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Фотоархив » Исторический час, посвященный Дню народного единства, прошел в Детской библиотеке

1 ноября 2018 г.

В преддверии замечательного праздника, юные читатели - учащиеся 3 «а» класса Гимназии №1 стали участниками исторического часа «В единстве - сила и успех». Библиотекари познакомили ребят с героическим прошлым своего народа, с ключевыми фигурами Смутного времени К. Мининым и Д. Пожарским, событиями 400-летней давности, в результате которых Москва была освобождена от польских интервентов.

Ребята прочитали и обсудили стихотворения и басню, приняли участие в групповой игре «Цветок единения», собирая лепестки с разными названиями, ребята рассуждали, что же означает слово единение и что это слово значит для благополучия страны. Рассуждая, ребята поняли, что история России учит нас: порознь, поодиночке не сделать того, что можно сделать вместе, а соединяет людей и народы дружба.

К мероприятию была подготовлена настольная книжно-иллюстративная выставка «Примером сильны и духом отважны».

Формирование отношения к своей стране начинается с детства. Мы надеемся, что одна искорка любви к своей Родине уже зажглась в душе каждого участника праздника.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429570, Чувашия, г. Мариинский Посад, ул. Николаева д.47
Телефон: 8(83542) 2-14-06
Факс: 8(83542) 2-14-06
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика