БУ ЧР «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» 

Минобразования Чувашии 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 Этот сайт устарел. Новая версия сайта по адресу https://chdeddom.rchuv.ru/

   

 
Добро пожаловать на официальную страницу сообщества БУ ЧР "Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" Минобразования Чувашии
https://vk.com/public192874887
  
 

Фотоархив » Благотворительная акция «Пока сердца для чести живы...»

27 июля 2018 г.

Главным событием 25 июля 2018 года стала Всероссийская благотворительная патриотическая акция «Пока сердца для чести живы…», которая прошла в ДК им. Хузангая г. Чебоксары. Целью акции является патриотическое воспитание молодежи и формирование положительного образа российского офицера и солдата. Она носит культурно-просветительный характер и служит объединению людей разных поколений.

В фойе ДК им. Хузангая была открыта фотовыставка из архива Центрального музея Росгвардии. Здесь наши воспитанники смогли познакомиться с более чем двухсотлетней историей войск правопорядка, подержать в руках настоящее стрелковое оружие и примерить на себе обмундирование  сапёров. И, конечно, они не упустили возможность сфотографироваться с бойцами спецназа.

Главным событием вечера стала концертная программа  «Пока сердца для чести живы…», в ходе которой  с музыкальными, танцевальными и литературными номерами выступили артисты ансамбля песни и пляски ВНГ Российской Федерации и лауреаты смотра-конкурса самодеятельного художественного творчества войск национальной гвардии «Солдаты антитеррора – 2018».

Со вступительным словом к зрителям обратился первый заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики - Кудряшов Сергей Владимирович.  Он искренне поблагодарил артистов за организованные в столице Чувашии мероприятия и вручил им почетную грамоту за активное патриотическое воспитание подрастающего поклонения.

Разнообразие жанров и номеров не давало зрителям заскучать на протяжении всей концертной программы, и каждый раз артисты уходили со сцены под бурные аплодисменты зрителей. 

По окончанию праздничного концерта к участникам благотворительной патриотической акции «Пока сердца для чести живы…» обратился начальник управления Росгвардии по Чувашской Республике, полковник полиции Ежеев Алексей Владимирович. Он поблагодарил весь творческий коллектив и организаторов данной акции за такой великолепный праздник.

Мы надеемся на долгую и плодотворную дружбу и сотрудничество с коллективом Росгвардии  - нашим мальчикам ( да и девочкам тоже!) очень важно расти истинными патриотами своей Родины!

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика