БУ ЧР «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» 

Минобразования Чувашии 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 Этот сайт устарел. Новая версия сайта по адресу https://chdeddom.rchuv.ru/

   

 
Добро пожаловать на официальную страницу сообщества БУ ЧР "Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" Минобразования Чувашии
https://vk.com/public192874887
  
 

Фотоархив » Фантазия, умелые руки и красота!

27 июля 2018 г.

Лето  — прекрасное время для оздоровления и закаливания детского организма. Большую часть времени в течение лета, воспитанники проводят  на свежем воздухе. Именно здесь они гуляют, играют и общаются с друзьями. И вдвойне приятно проводить это время на ухоженной, красивой и разумно спланированной территории.

      Идея оформить территорию нашего центра малыми архитектурными формами возникла давно. Конечно,  для воплощения задуманного, можно было довериться профессионалам. Но в нашем центре живут талантливые дети, которые умеют воплотить в жизнь свои самые смелые  фантазии!  Ясная погода, кисти  и краски, все, что понадобилось  ребятам, чтобы превратить обыкновенные емкости для воды в такие интересные творения.

Совместная коллективная работа доставила воспитанникам немало положительных эмоций. Однако, для того, чтобы территория центра соответствовала задуманному, предстоит еще многое сделать. Но старт дан, и начало положено!

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика