БУ ЧР «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» 

Минобразования Чувашии 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 Этот сайт устарел. Новая версия сайта по адресу https://chdeddom.rchuv.ru/

   

 
Добро пожаловать на официальную страницу сообщества БУ ЧР "Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" Минобразования Чувашии
https://vk.com/public192874887
  
 

Фотоархив » Каждый ребёнок должен жить в семье!

26 июля 2018 г.

Каждый ребенок должен жить и воспитываться в семье! Сотрудники нашего центра прилагают все усилия для того, чтобы наши дети чувствовали себя как дома. Но порой этого недостаточно. Ведь именно семья является самым желанным подарком, который они хотят получить! Вот и нам бы хотелось каждому из них подарить её, пусть на время, гостевую, но всё же семью. Это возможность для наших детей увидеть взаимоотношения и быт в обычной семейной жизни, вне стен центра. К тому же дети психологически отдыхает от постоянного пребывания в учреждении. 

Сегодня сотрудники нашего центра посетили гостевые семьи, в которых отдыхают наши воспитанники. Дети получают массу впечатлений и эмоций от пребывания в гостях. Они гуляют, посещают кафе, собирают грибы, лакомятся ягодами, помогают по дому и ухаживают за домашними животными.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика