Алгазинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Фотоархив » День деревни с.Кукшум 2018г.

8 июля 2018 г.

     С девяти часов утра  жители сел и деревень Алгазинского сельского поселения стали собираться возле Кукшумского СДК , чтобы отпраздновать День деревни. В 10 часов  ведущие  Ирина Ильина и Алена Тарасова  объявили об открытии празднования Дня деревни. Перед площадкой Кукшумского СДК собрались и стар и млад, гости праздника. С поздравительными словами выступил глава администрации Алгазинского сельского поселения Игорь Иванов. Он отметил, что  мероприятия для массового отдыха жителей сел и деревень необходимы. Здесь люди могут встретиться и пообщаться. Он пожелал всем пристутствующим на празднике здоровья и хорошего праздничного настроения. В программе праздника было много радостных моментов - отметили юбилейные пары- пары , которые прожили совместно 30,35,40,45,50, 55 и более лет. 55 и более лет прожили совместно супружеские пары Гроигорьевых - Владимир Тарасович и Нина Ваильевна из с. Кукшум, супруги Ластухины - Эммануил Сергеевич и Рима Арсентьевна из с. Кукшум и супруги Нина Антоновна и Владимир Фадеевич Николаевы из д. Чалым-Кукшум.Эти семьи живут в мире и согласии. За свою долголетнюю совместную жизнь смогли воспитать достойных граждан, работая в своем родном колхозе добивались высоких результов в работе. Честь им и хвала. На этом празднике отметили  и молодые пары, у которых в 2018 году родились дети, отметили семьи , которые укоренились в селе.

       Жители села и гости в ходе праздника отведали бесплатное шурбе и  шашлыки,  сладкая вода для детей, детский атракцион и концертные выступления  фольклёрной группы "Санары" Вурнарского района, выступление ансамблей Салкус  при Кукшумском  СДК с. Кукшум  и Ишек ен при Алгазинском СДК , эстрадного певца Димы Тимофеева из  деревни Кожар Яндоба Вурнарского района понравились всем. Каждое выступление этих коллективов встречались восторженными криками и бурными аплодисментами. Сольное пение Олеси Лукиной - администратора Алгазинского СДК  понравилось всем.

    Жители села выразили большую благодарность организаторам праздника - Надежде Терентьевой и  Эльвире Красновой и всем тем , кто непосредственно участвовал в  программе праздничного мероприятия.

   

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429219 Чувашская Республика, Вурнарский район, д. Алгазино, ул. Центральная, д.7
Телефон: 8(83537) 37-2-49
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика