Старотиньгешское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Фотоархив » «Орлята» Старотиньгешского СОШ в числе призеров

5 июня 2018 г.

В Ядринском районе 22 мая на Пионерской поляне состоялись юбилейные, 50-е по счету, юнармейские игры «Зарница» и Орленок», где приняли участие 20 команд образовательных учреждений района. 
На торжественной линейке участников юнармейских игр поздравили и пожелали побед начальник отдела образования Ядринской райадминистрации А. Филимонов, военный комиссар Ядринского и Красночетайского районов А. Прокопьев, главный судья соревнований А. Горб. 
«Орлята» Старотиньгешского СОШ в числе призеров 
В программе юнармейских игр были строевая подготовка, визитка, военно-историческая викторина, кросс, силовая гимнастика, эстафета по плаванию, разборка и сборка автомата, стрельба из пневматической винтовки, туристская полоса с препятствиями, военизированная полоса с препятствиями. Команды показали хорошую теоретическую и практическую подготовку. 
Изюминкой юбилейных юнармейских игр стали оригинальные творческие визитки команд. 
По итогам всех конкурсов среди «орлят» 1 место заняла Большечурашевская школа, 2 и 3 места поделили СОШ №2 г. Ядрин и Старотиньгешская школа. 
Среди «зарничников» 1 место – у СОШ №3, 2 и 3 места поделили гимназия №1 г. Ядрин и Советская средняя школа. 
Соответственно, честь района на республиканском уровне в конце июня будут защищать Большечурашевская школа и СОШ №3 г. Ядрин.
 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429085 Ядринский район д.Старые Тиньгеши ул.Ленина д.5
Телефон: 8(83547) 66-2-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика