Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Центр спорта и здоровья "Улап" Чебоксарского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                        

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Фотоархив » Спартакиада школьников Чебоксарского района по плаванию

24 марта 2018 г.

24 марта 2018 года в плавательном бассейне МАУ ДО "ДЮСШ "ЦСиЗ "Улап" Чебоксарского района прошли районные соревнования по плаванию в зачет Спартакиады школьников Чебоксарского района. Всего приняли участие команды девяти средних и пяти основных общеобразовательных школ района. Из года в год результаты участников становятся все лучше и лучше. Сначала прошли личные соревнования на дистанциях 25 и 50 м, затем эстафетные заплывы. Среди учащихся средних школ лидерами являются команды Кугесьского лицея и Кугесьской СОШ №1. Они и стали победителями и серебряными призерами соответственно в общекомандном зачете. Третье почетное место заняла команда МБОУ "Янышская СОШ". В группе основных общеобразовательных школ победу одержали учащиеся Сятра-Лапсарской школы, второе место заняла команда Карачуринской школы и третьими стали учащиеся Салабайкасинской школы. В личном первенстве победителя стали: Ни колаев С. и Чайникова Р. среди учащихся СОШ (оба с Кугесьского лицея), Никитина Т. (Карачуринская ООШ) и Иванов Дмитрий (Салабайкасинская ООШ).

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика