Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Фотоархив » Министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики А.П. Коршунов принял участие в республиканском детском фестивале «Береги свою планету-ведь другой, похожей, нету»

28 ноября 2017 г.

Министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики А.П. Коршунов принял участие в республиканском детском фестивале «Береги свою планету-ведь другой, похожей, нету»

Региональная экологическая общественная организация «Зеленый город» совместно с БУ «Национальная библиотека Чувашской Республики» Минкультуры Чувашии, ФГБУ «Национальный парк «Чаваш Вармане», Чебоксарский филиал ФГБУН Главного ботанического сада имени Н. В. Цицина РАН при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики, Чувашской республиканской общественной организации «Чувашская народная академия наук и искусств» провела республиканский фестиваль Береги свою планету – ведь другой, похожей, нету!»

Мероприятие прошло в БУ «Национальная библиотека Чувашской Республики» Минкультуры Чувашии (г. Чебоксары, проспект Ленина, д. 15).

Министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Александр Коршунов в приветственной речи поблагодарил председателя совета экологической общественной организации «Зеленый город» Фёдора Алексеева за большой вклад в развитие школьного экологического движения и пожелал участникам фестиваля успехов в конкурсной программе. После чего присутствующим продемонстрировали фильм "Курс на экологию", в котором была освещена экологическая ситуация в республике. Так же, Александр Коршунов ознакомил участников и организаторов фестиваля с изменениями в Закон Чувашской Республики "О регулировании отдельных правоотношений, связанных с охраной окружающей среды и обеспечением экологической безопасности на территории Чувашской Республики" и дополнением его главой 81. Экологическое просвещение и экологическое образование на территории Чувашской Республики (ст. 271, 272, 273). В заключении министр отметил, что Экологическая общественная организация "Зелёный город" активно принимает участие во всех экологических акциях, проводимых Минприроды Чувашии, и представляет свои проекты для финансирования в рамках подпрограммы "Обеспечение экологической безопасности на территории Чувашской Республики" государственной программы Чувашской Республики "Развитие потенциала природно-сырьевых ресурсов и обеспечение экологической безопасности".

В фестивале приняло участие 28 команд из гг. Чебоксары и Новочебоксарск, Чебоксарского, Комсомольского, Урмарского районов. Примерное количество участников – более 300 школьников и педагогов.

Конкурсная программа включала в себя 4 этапа: интеллектуальный тур, творческое выступление, конкурс экологической моды «Мода от Утиль», художественная мастерская.

По итогам конкурсов победители в номинациях были награждены памятными призами.


Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428034, Чувашская республика, г.Чебоксары, п.Лесной, д.9
Телефон: +78352402233
Факс: +78352414666
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика