БУ ЧР «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» 

Минобразования Чувашии 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 Этот сайт устарел. Новая версия сайта по адресу https://chdeddom.rchuv.ru/

   

 
Добро пожаловать на официальную страницу сообщества БУ ЧР "Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" Минобразования Чувашии
https://vk.com/public192874887
  
 

Фотоархив » Выставка "Регионы без границ"

29 июня 2017 г.

Межрегиональная выставка «Регионы – сотрудничество без границ» — это продуктивная площадка для делового общения и поиска коммерческих партнёров и инвесторов, для того, чтобы открывать новые производства, создавать высокотехнологичные рабочие места. Это хороший шанс продемонстрировать широкий потенциал республики, показать наши возможности гостям из других регионов.

В ряду экспозиций Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики свою яркую и жизнеутверждающую площадку представил и БУ «Чебоксарский детский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без родителей». Специалисты центра, педагоги-психологи, подготовили тематические буклеты («Интернет-зависимость у подростка», «Родителям будущим одноклассников» и др.). Содержательной и жизнеутверждающей экспозицией интересовались семьи с малышами, родители подростков и бабушки и дедушки –всем проведены профессиональные консультации психологов и педагогов нашего центра. Особое внимание было уделено Службе постинтернатной адаптации, целям и задачам ее деятельности, формам семейного устройства детей, оставшихся без попечения родителей. Для доступности информации на экспозициитранслировались фильмы, мультфильмы и социальные ролики с соответствующей тематикой («Мелочь», «Папы», «Мамы», мультфильм «Переменная облачность» и др.)

Специально для Выставки педагогом-психологом Краснояровой А.Н. для каждого сотрудника центра были сделаны эксклюзивные броши с символикой Чувашии. Участники экспозиции привлекали посетителей ярким национальным нарядом ижизнерадостным настроением, а присутствие очаровательной Вареньки (дочки педагога-психолога Александровой Л.Н.) делало обстановку на площадке доверительной и непосредственной!

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика