Союз "Чувашское республиканское объединение организаций профсоюзов "Чувашрессовпроф"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Фотоархив » В добрый путь, выпускники-2017!

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - https://rsp.rchuv.ru/

28 июня 2017 г.

С 21  по 30 июня в школах Чувашии  проходят выпускные вечера. На этом снимке, присланным внештатным корреспондентом профсоюзной газеты "Время" Сергеем Васильевым, - выпускники чебоксарской средней школы № 55. Выпускной вечер - неповторимое событие, оставляющее след на всю жизнь. Это прощание с детством, с учителями, лучшие из которых болели за тебя, разделяли с тобой и радости, и неудачи. Теперь они выпускаю своих питомцев в самостоятельную жизнь. Выпускной - это день радостных надежд и день слёз расставания, день, когда делятся планами и говорят друг другу добрые слова. 

Очень хочется, чтобы жизнь у этих ребят не разошлась с мечтами, чтобы им удалось добиться того, чего хочется, чтобы в их жизни была любовь, были друзья, было любимое дело, стремление идти вперёд, возможности для реализации. И чтобы они всегда помнили о тех, кто помог им "встать на крыло", чтобы всегда оставались признательными своим родителям и тем, кто относился к ним часто, как вторые родители, - учителям! 

Всем участникам выпускных вечеров - и выросшим детям, и родителям, и учителям - мирного неба, здоровья, успехов в делах и любви!

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
428013, Чебоксары, ул.Калинина-66, приёмная - 415 каб., 4 эт. Часы работы: 07.30 - 16.00, кроме выходных
Телефон: (8352) 63-04-31, 63-07-80
Факс: (8352) 63-07-80
E-Mail: rsp@rchuv.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика