МБУ ДО "СШ № 1" г. НовочебоксарскаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Фотоархив » В Новочебоксарске прошла открытая командная «Гонка Патриотов», посвященная 71-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

8 мая 2016 г.

Впервые в Чувашской Республике в городе Новочебоксарске  при поддержке администрации города Новочебоксарска, спортивного клуба Cross Fit Red Shell, Управления ФСКН России по Чувашской Республике, Управления по делам ГО и ЧС города Новочебоксарска прошла открытая командная «Гонка Патриотов», посвященная 71-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Дистанция длиною в 5 км включала в себя преодоление препятствий на определение силы, ловкости, скорости, выносливости, общекомандного духа. «Гонка Патриотов»  уникальный в своем роде проект, который направлен на воспитание чувства патриотизма среди молодежи. Гонка позволяет его участникам проверить себя в военно-спортивных условиях, полевых учений, вырабатывает волю к победе и настраивает на работу в команде. На полосе препятствий «Гонки Патриотов» помимо сообразительности потребуется и физическая выносливость.

«Гонка Патриотов» прошла в Ельниковской роще на территории яблоневой поляны.  Каждая команда состояла из 5 человек (мужские, женские, смешанные), всего – 23 команды. Среди женщин выступила и команда тренера-преподавателя по лыжным гонкам Черновой Елены Александровны. Судьи (тренеры-преподаватели ДЮСШ №1) находились на каждом этапе прохождения трассы, зачисляли командам баллы и штрафы за нарушение или неправильное преодоление препятствий. 

Всю эту заковыристую и сложную дистанцию готовили сотрудники МБУ ДО «ДЮСШ №1». Можно сказать, и наши работники проявили смекалку и физическую выносливость – потребовалось немало времени и сил, чтобы подготовить все препятствия для участников гонки.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика