Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Структура » Савин Сергей Михайлович, Ректор, кандидат педагогических наук

Высшее, окончил Горьковский государственный педагогический институт имени М. Горького по специальности «ГЕГРАФИЯ И БИОЛОГИЯ», учитель географии и биологии. 

Окончил аспирантуру Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева. Кандидат педагогических наук, доцент кафедры специального (коррекционного) и инклюзивного образования Чувашского республиканского института образования.

Прошел профессиональную переподготовку по направлению «Государственное и муниципальное управление» в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Повышал квалификацию по программе "Организация инклюзивного образования детей-инвалидов в образовательных организациях" в Мосоковском городском педагогическом университете.

Прошел стажировку "Развитие инноваций в региональных системах образования в области поддержки общественно-профессиональных объединений и сетевых сообществ" в рамках реализации мероприятий по повышению квалификации специалистов образовательных учреждений дополнительного профессионального образования регионов Российской Федерации в марте 2017 г. и в мае 2017 г. в СПб АППО.

Автор двух республиканских проектов: «Профессиональное устройство детей-сирот на воспитание и семью» и «Служба постинтернатной адаптации», автор ряда учебно-методических пособий по вопросам органов опеки и попечительства, распространения моделей успешной социализации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, помощи и поддержки выпускников интернатных учреждений, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Аккредитованный эксперт Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.

Автор 21 научной работы, в том числе 3 учебно-методических пособий по государственно-общественному управлению образованием, школе приемных родителей, профилактике опасного поведения и  формирования навыков здорового образа жизни у выпускников детских домов и интернатных учреждений в постинтернатный период; 2 учебных пособий по оценочным инструментам для определения достижения образовательных результатов по английскому языку обучающимися общеобразовательных школ, вопросам социализации выпускников интернатных учреждений; методического пособия по развитию государственно-общественного управления образованием; справочного издания по государственным образовательным стандартам начального общего, основного общего, среднего полного общего образования в Чувашской Республике; монографии по теории и практике социализации выпускников учреждений интернатного типа.

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика