Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Структура » Савин Сергей Михайлович, Ректор, кандидат педагогических наук

Лауреат премии Института «Открытое общество» (фонд Сороса "За подвижничество"), г. Москва, 1998 г.

Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации, 2000 г.

Почетная грамота Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, 2015 г.

Почетное звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации», 2016 г.

Благодарность Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, большой личный вклад в дело переподготовки специалистов, 2016 г.

Благодарность Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики за значительный вклад в организацию и проведение III Всероссийского съезда учителей сельских школ "Учитель сельской школы в векторе развития России", 2016 г.

Благодарственное письмо Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики за участие в Чемпионате JuniorSkills в рамках V Регионального (открытого) чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) в Чувашской Республике, 2016 г.

Благодарственное письмо ФГАОУ ДПО АПКиППРО за профессиональное участие и плодотворное сотрудничество в ходе реализации мероприятия 2.2 "Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путем реализации региональных проектов и распространение их результатов" ФЦПРО, 2017 г.

Благодарность издательства "Академкнига/Учебник" за активное внедрение в практику работы инновационных образовательных проектов издательства, повышение профессиональной компетентности педагогических кадров с использованием ресурсов издательства, а также личный вклад в подготовку и проведение всероссийской НПК, 2017 г.

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика