• 17.10.1979

Категории по интересам:

"Если ты хочешь быть лучше остальных, то приготовься делать то, что другие не хотят делать"...
Статьи пользователя

X Всероссийский турнир по самбо памяти сотрудников управления "А" ЦСН ФСБ России

20-21 апреля состоялся X Всероссийский турнир по самбо памяти сотрудников управления «А» ЦСН ФСБ России, погибших при выполнении служебного долга.

В г. Пенза стартовал десятый юбилейный турнир по самбо. На четырех коврах дворца единоборств «Воейков» сражались сильнейшие спортсмены со всей страны.

Во второй соревновательный день бронзовую медаль завоевал Степанов Кирилл, воспитанник Никитина И. Н., в/к 88 кг.

Поздравляем спортсмена и его тренера-преподавателя с достойным результатом и желаем не останавливаться на достигнутом!

Первенство Чувашской Республики среди юношей и девушек 12-14 лет ли

14 апреля в АУ ДО «СШОР № 10 им. А. И. Трофимова состоялось первенство Чувашской Республики среди юношей и девушек 12-14 лет.

Воспитанники Ивана Николаевича Никитина - Ерукова Анна заняла 1 место в весовой категории 37 кг, Артемьев Артем занял 1 место в весовой категории 71 кг.

Желаем нашим воспитанникам крепкого здоровья, бодрости духа, настойчивости в достижении поставленных целей, красивой, честной борьбы и ярких побед!

Первенство Чувашской Республики по самбо среди юношей и девушек 2008-2006 г.р

7 апреля 2024 года в спортивном зале ЧУ ПКС "ЭКРА" состоялось первенство Чувашской Республики по самбо среди юношей и девушек 2008-2006 г.р.

Результаты: - Волков Алексей - победитель в весовой категории 98 кг;