Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Структура » Рыбаков Александр Николаевич, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Дата рождения: 13 марта 1983 г.
Место рождения: д.Чербай Ядринского района Чувашской Республики
Краткая биография

Родился в д. Чербай  Ядринского района Чувашской Республики.  В 2005 году окончил юридический факультет Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова,   в 2012 году -  филиал Российского университета кооперации «Чебоксарский кооперативный институт» по специальности «Экономика и управление на предприятии». Прошел профессиональную переподготовку и повышение квалификации в 2007 году в Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации (г. Москва),  в 2009 году - в филиале Волго-вятской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации (г. Чебоксары), в 2012 году - во Всероссийской академии внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации (г. Москва). Кандидат экономических наук.

После окончания вуза в 2005 году работал юрисконсультом на предприятии ОАО "Чувашбыттехсервис", прошел путь до руководителя АНО «Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике».

С 2005 по 2007 годы -  специалист 1 категории, секретарь судебного заседания, исполняющий обязанности помощника председателя суда по кадровым вопросам Арбитражного суда Чувашской Республики

С 2007 по 2008 годы - помощник генерального директора по правовым вопросам ЗАО «Завод инженерного оборудования» (республика Татарстан, г. Елабуга)

С 2008 по 2010 годы - главный специалист отдела внешнеэкономических связей и инвестиций, главный специалист-эксперт отдела промышленности, предпринимательства, внешних связей и инвестиционной политики администрации города Чебоксары Чувашской Республики

С 2010 по 2011 годы - начальник отдела правовой и кадровой политики Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

В 2011 году - заместитель руководителя АУ ЧР «РБИ Минэкономразвития Чувашии»

С сентября 2012 года - заместитель исполнительного директора Автономной некоммерческой организации «Гарантийный фонд Чувашской Республики» - координатор Центра экспортной поддержки Чувашской Республики

С декабря 2012 года - руководитель АНО «Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике»

С февраля 2015 по август 2017 года - исполнительный директор «Ассоциация «Инновационный территориальный электротехнический кластер Чувашской Республики» 

С 4 августа 2017 года - Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Женат, воспитывает дочь.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика