Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Центр спорта и здоровья "Улап" Чебоксарского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                        

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Структура » Тунгулов Сергей Николаевич, Директор

Почетная грамота Чебоксарского района за большой вклад в развитие физкультуры и спорта в районе (2010 г.);

Почетная грамота Министерства спорта Российской Федерации за заслуги в сфере физической культуры, спорта и плодотворный добросовестный труд (2012 г.).

Грамота за значительный вклад в подготовку и проведение XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи (2014 г.)

Почетная грамота Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики за большой личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и многолетний плодотворный труд (2014 г.)

Главой Чувашской Республики присвоено почетное звание "Заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики" (2016 г.)

Почетная грамота Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики за большой вклад в процессе внедрения и реализации комплекса ГТО (2019 г.)

Награжден памятной медалью "100-летие образования Чувашской автономной области" (2020 г.)

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика