Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на сайте автономного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Чебоксарского района Чувашской Республики. При создании сайта мы руководствовались принципами - открытости, доступности, обеспечения доступа граждан к достоверной и актуальной информации о деятельности Многофункционального центра.

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг - это новая модель взаимодействия государства и граждан при предоставлении государственных и муниципальных услуг, созданный для развития межведомственного взаимодействия, в том числе за счет обеспечения информационного обмена.

На страницах сайта Вы найдете информацию о работе нашего учреждения и органов государственной власти и местного самоуправления. Мы постараемся сделать сайт максимально полезным и удобным для Вас! Надеемся, что наше общение будет приятным и полезным!

На нашем сайте вы можете ознакомиться с полным перечнем услуг, оказываемых в Многофункциональном центре, и узнать, как их получить, какие документы от вас потребуются. Также с помощью нашего сайта вы сможете посетить по прямым ссылкам порталы государственных органов, задать свой вопрос в обратной связи, узнать новости об изменениях и нововведениях в стране и нашей республике, предоставления услуг в Многофункциональном центре.

Основная задача нашего Многофункционального центра - комплексное и оперативное оказание государственных и муниципальных услуг гражданам и юридическим лицам в удобном для них месте и режиме, исключая их обращение в разные ведомства. Надеемся, что организация деятельности многофункционального центра существенно повысит качество и сократит сроки предоставления услуг населению.

 

Структура » Александрова Регина Геннадьевна, Директор

Телефон: 8(83540)2-42-01

GISMETEO: Погода по г.Кугеси Погода в Кугесях  

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика